Инструменты и материалы

Бесшовные жидкие обои

Самым практичным способом отделки стен долгое время являлись рулонные обои из обыкновенной бумаги. Новые технологии позволили значительно расширить понятие обои. На ранке отделочных материалов сейчас широко представлены жидкие обои. Данный вид обоев состоит из смеси натуральных волокон целлюлозы, хлопка, клеевого состава и профессионального натурального красителя. Продукты, используемые для их изготовления, экологически чистые. В строительные магазины жидкие обои поставляются или в уже готовом жидком виде в специальных ведрах, банках, или в сухом виде в пакетах.

Жидкие обои – идеальное решение для обновления стен Вашего помещения. В широко представленной цветовой гамме каждый найдет свой цвет, для проведения ремонта квартиры.

Большим преимуществом этих обоев является то, что их нанесение возможно на не идеально ровную поверхность. Жидкие обои при нанесении не оставляют швов, остается сплошное покрытие. Чтобы избежать перепадов в фактуре и цвете нанесение жидких обоев на одну стену лучше делать с одного замеса.