Мебель в интерьере

Шоколадная мебель

Начнём мы с необычного стола, придуманного и изготовленного британским дизайнером Мэтью Робинсоном. Все детали в этом столике выполнены вручную, а расплавленный черный или белый шоколад, стекающий по одной из ножек, вызывает желание откусить кусочек от такой оригинальной мебели. Поверьте аппетит точно придёт к Вам во время еды, а хорошее точно Вам однозначно обеспечено!

Вторым представителем мебели из шоколада, который меня заинтересовал, является итальянская дизайнерская разработка Адель Роталла. Это шоколадная скамья, изготовленная из кубиков дерева ценных пород: молочные из африканского розового дерева, черные — из красно-коричневого венге, а белые из американского клена — архон. Правда, такая скамья доступна только очень состоятельным сладкоежкам!

И, напоследок, шоколадная мебель представленная целым диваном, который прекрасно дополнит нашу коллекцию. Диван не только выглядит, как целая плитка шоколада, но и комплектуется специальный одеялом, похожим на фольгу. А потайной ящичек позволит Вам хранить своё любимое лакомство прямо под кроватью. Главным достоинством этой мебели являются его ортопедические основания с эффектом памяти и подушки, пропитанные шоколадной эссенцией, для самых сладких снов.