Мебель в интерьере

Особенности рекламных стоек

Основная темя сегодняшнего материала – особенности рекламных стоек, речь пойдет об их назначении и применении. К основным типам можно отнести: настольные стойки для рекламы, под рекламные буклеты, для визиток и для журналов. Обычно такие стоики используются в следующих видах продвижения:- выставка- конференция- промо-акция

Теперь поговорим более детально о каждом из типов этих стоек.

Стойки для визиток, которые будут отличным инструментов в продвижении продукции. Их можно разместить как в офисе компании, так и в торговых залах, гипермаркетах и на специализированных выставках. Они очень удобны при сборке и перевозке. Что же можно получить от размещения визитки на рекламной стойке:- реклама при малых затратах- возможность заявить о себе в любом месте (конференция, торговая площадка и т.п.)- способ донести до клиента информацию о компанииНа стоике для визиток, можно размещать не только их, но и буклеты, а так же прайс-листы. Тем самым мы плавно переходим к другой разновидности стоек.

Стойки под рекламные буклеты, которые используют для размещения различной информационной и рекламной продукции. Их так же используют на мероприятиях как выставки, презентации. Кроме потенциальных клиентов информацию можно донести и до возможных партнеров. При правильном подборе можно создать прекрасный имидж компании и увеличить уровень продаж.

Очередная разновидность это стойки для журналов, которые подойдут для размещения большого объема рекламной, а так же другой печатной продукции. Обычно они отличаются прочностью и устойчивостью. Мероприятия на которых они будут хороши – выставки, профессиональные конференции, в торговые залы и турагентства.

В завершении можно уделить внимания очередному типу – настольная стойка, которая является самой распространенной, не не всегда самой функциональной. Обычно она используется для контактной рекламы. Так же они служат своеобразным мини-стендом, это позволяет размещать и буклеты.

В любом случае рекламная стойка может быть любого типа, но она отлично справляется со своим главным предназначением.