Полезная информация

Популярность домов из бруса

Для России деревянные дома являются традиционными постройками. Даже сейчас во многих областях России можно найти работающие церкви, построенные из дерева несколько веков назад. И сейчас вновь возрос интерес к деревянным домам. Только сейчас на строительство идет древесина не в своем изначальном виде. Появилось много новых стройматериалов из древесины:клееный брус, профилированный брус, оцилиндрованное бревно и другие подобные стройматериалы.

Хотя дома из бруса можно построить своими руками, лучше доверить строительство профессионалам например компании Honkatalot. Нужно выбирать компании, имеющие опыт строительства деревянных домов, которые могут продемонстрировать свои творения, построенные более 10 лет назад. К примеру, компания КСДом, работающая на протяжении 17 лет в Москве и области. С предлагаемыми вариантами домов из клееного и профилированного бруса вы можете ознакомиться на официальном сайте компании

Деревянные дома, построенные компанией, отличаются высоким качеством. Качество домов от этой компании обусловлено тем, что у нее есть собственное производство, осуществляющее изготовление оцилиндрованных бревен и клееного бруса. Контроль качества производимых стройматериалов, лежит в основе качества построенного дома. Компанией осуществляется продажа готовых деревянных домов, а также разработка проектов и строительство домов под заказ. Специалисты компании рассчитают предварительную стоимость дома. Можете не сомневаться, что окончательная цена дома не превысит (а, скорее всего, будет ниже) стоимости аналогичных домов, построенных другими компаниями.

Особенно гармонично смотрятся деревянные дома, построенные в загородном поселке, на фоне стоящего вдали лесного массива.