Полезная информация

Недорогие бассейны с установкой от Импербуд

Мечтаете о собственном бассейне на заднем дворе? Дети хотят купаться летом на даче? Сегодня вы можете купить бассейн совсем недорого, не обременяя себя утомительными земельными работами и не нанося ущерба семейному бюджету. Чтобы получить полноценное гидросооружение у себя во дворе, вы можете выбрать один из представленных вариантов в каталоге компании Интербуд. Перед вами – продавец готовых бассейнов и поставщик услуг по их проектированию, установке и обслуживанию.

Какой бассейн выбрать?

Бассейн на даче или заднем дворе загородного дома может быть одного из следующих типов:

  • на бетонном основании – классический вариант для тех, кто хочет получить собственный бассейн на многие десятилетия;
  • стекловолоконные — чаша для бассейна состоит из очень прочного фиброгласса, отличающегося легкостью и умеренной стоимостью;
  • композитные – изделия на основе полимера и стекловолокна – универсальный вариант для обустройства гидросооружения по цене и качеству;
  • наземные – каркасные и надувные модели для детей и взрослых, которые устанавливаются на легкий фундамент и легко демонтируются для хранения.

Какой бассейн купить – решать только вам! Специалисты Импербуд работают в этой сфере более 10 лет и готовы предоставить ценную информацию относительно выбора подходящей модели. Например, если у вас есть свободные средства, время и желание пережить маленький Армагеддон на заднем дворе, выбирайте классический бетонный бассейн. На него придется потратить и время, и деньги, но результат того стоит! Ваша дача или коттедж превратится в мини-курорт, где вы сможете проводить свободное время с пользой и удовольствием.

Если хотите сэкономить, выбирайте композитные или стекловолоконные бассейны, которые устанавливаются в грунт. Достоинство этого варианта – умеренная стоимость, прочность и множество вариантов исполнения. Вы можете остановиться на обычной прямоугольной модели, а также необычную форму (волнистую, овальную, полукруг) с фигурными ступенями и другими декоративными элементами.

Для периодического использования подходят наземные модели. Если вы приезжаете с детьми на дачу максимум на две-три недели летом, то смысла рыть и бетонировать бассейн на заднем дворе нет. Выбирайте простой каркасный бассейн из прочного полимера, наполняйте водой и наслаждайтесь! Это может быть даже надувная чаша для бассейна, которую можно установить и сложить за считанные минуты. Такой вариант подходит для маленьких детей и соответствует требованиям безопасности. Еще одно преимущество такой модели – невысокая стоимость и легкость в уходе.

Вспомогательное оборудование и профессиональная установка

Компания Импербуд предлагает не только продажу чаш для бассейнов, но и широкий арсенал дополнительного оборудования для установки, эксплуатации и обслуживания гидросооружений. В каталоге можно найти трубы и фитинги, фильтры и пылесосы, установки для освещения, накрытия, павильоны, террасную доску и химию для ухода за бассейнами.

К вашим услугам — профессиональные проектировщики, инженеры и монтажники, которые разработают проект, рассчитают смету, закупят материалы и оборудование. В зависимости от выбранной модели и конфигурации ваш бассейн будет готов за несколько дней и даже за считанные часы.

Чтобы выбрать недорогой, но оптимальный по форме, размеру и модели бассейн, оставьте заявку на обратный звонок на сайте imperbud.com.ua или позвоните менеджеру сами. Специалист даст бесплатную консультацию относительно выбора, стоимости и установки бассейна и предложит подходящие варианты для вашего бюджета.