Полезная информация

Сервисное обслуживание аспирационных систем — какое заказать?

Системы аспирации на зерноперерабатывающих и предприятиях по переработке подсолнечника работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, принося не малые доходы их владельцам. Данное технологическое оборудование должно обслуживаться квалифицированными специалистами, не допуская простоев и отказов оборудования. Для обеспечения бесперебойной работы аспирационного оборудования в обязательном порядке проводятся технические испытания, постоянные замеры и контроль оборудования. Кроме того, при эксплуатации технологического оборудования (фильтры, рукава, шнеки, насосы, ленточные конвейеры и т.д.) обязательным является проведение сервисного обслуживания.

С задачей по проведению сервисного обслуживания и обучению персонала аспирационных установок в аграрной сфере Украины с 2008 года справляется компания ООО «Интеллект Групп Компани». Многолетний опыт, постоянное участие в выставках и конференциях тематических позволяет нам постоянно обучаться вместе с нашими клиентами. Стоит отметить, мы являемся партнерами известных европейских и украинских производителей аспирационного, электротехнического оборудования. С 2016 года мы занимаемся внедрением комплексных решений по системам аспирации воздуха – от идеи будущего проекта до его реализации, монтажно-наладочных и после гарантийных работ.
Нашими клиентами являются следующие компании: «МТП «Южный», ООО «Олвиа», ООО «Дельта Вилмар» и др.

Благодаря современным телекоммуникационным средствам, наши специалисты всегда находятся на связи с Заказчиками, оказывая консультации, помогая по возникающим вопросам в режиме онлайн. Обучение персонала проводится для линейного персонала и инженерно-технических работников, что является приоритетом для нашей компании в развитии прочных отношений с заказчиком.
Резюмируя, хочется отметить, что физически и морально устаревшее оборудование на зерновых комплексах и маслоэкстракционных предприятиях, увеличение стоимости затрат на энергоносители принуждают аграриев к внедрению аспирационных систем в условиях высокой конкуренции на рынке. С внедрением современных технологий, выполнением работ по ГОСТам и на сертифицированном оборудовании справится компания “INTELLECT GROUP COMPANY”, оказывая комплекс услуг по гарантийному, после гарантийному и сервисному обслуживанию. Написать нам для получения консультации или заказа проекта вы можете написав на [email protected], по телефону +38 ‎048 73 777 07 или оставив заявку на официальном сайте.