Дизайн интерьера

Рулонные шторы от компании Модное окно

Популярность рулонных штор растет с каждым годом. Это наиболее практичный, модный и элегантный способ декора окна. Помимо этого, их установка защитит от солнца и посторонних взглядов в любом помещении. Благодаря простоте и функциональности тканевые ролеты являются отличной альтернативой жалюзи. Конструкция представляет собой механизм с цепочкой, обеспечивающий поднятие и опускание полотна в нужном положении. Это позволяет закрыть вверх окна, тем самым защитив мебель от выгорания.

Виды тканевых ролет

Они имеют закрытую и открытую конструкцию. Первый вид плотно прилегает к раме при помощи направляющих планок. Открытый вид ролет имеет более низкую стоимость, потому как идет без направляющих. Ткань фиксируется леской и магнитами. Еще оконные устройства могут крепиться на оконную створку, проем и потолок. Благодаря чему, основная часть закреплена на поверхность рамы. Интернет-магазин Мodnoe-okno предлагает купить рулонные шторы по доступной цене. Каждый товар каталога имеет подробное описание и фото, благодаря чему, можно легко сделать выбор оптимальной модели. Наша команда отправит товар в любую точку Украины. Клиент может самостоятельно установить ролеты либо вызвать замерщика в любое удобное время. Если вы хотите рулонные шторы заказать, то сделать это можно на https://modnoe-okno.com.ua/rulonnye-shtory.

Преимущества тканевых ролет

Рулонные шторы представляют массу преимуществ в сравнении с другими оконными конструкциями:

  • Простота в использовании, легкость в уходе, возможность оформления окон в жилых помещениях, балконах, для дверных проемах.
  • Крепление на любом уровне. Это позволяет защитить комнату от солнца, оставив место для горшков с цветами на подоконнике.
  • Гармоничное сочетание с портьерами, гардинами. Днем конструкции можно прятать, а ночью опускать.
  • Ассортимент узоров, оттенков, принтов.
  • Разные варианты пропиток. Зеркальная — отражает яркие лучи, другие варианты защищают от выгорания или статического электричества.
  • Широкий выбор управления.
  • Ассортимент тканей для полотна.

При помощи тканей можно воплощать разные дизайнерские идеи. Выбранная расцветка и фактура влияет на степень пропускания света и полной его блокировки.

Благодаря особенной технологии и особой пропитке, ткань обладает долговечностью, прочностью, а также хорошо отталкивает пыль и грязь. Помимо этого, конструкции отличаются антистатическим и антибактериальным действием. Ткани для римских изделий имеют такие же характеристики.

Если же вы уже установили рулонные шторы у себя дома, то однозначно убедились в беспроигрышном выборе.