Полезная информация

Скандинавские дизайн и экология в ЖК ПаркЛэнд

В пользу выбора квартиры в ЖК ПаркЛэнд от Полис групп говорит многое. Этот современный жилой массив активно строится в деревне Кудрово Всеволожского района и планируется к сдаче в 3-м квартале 2020 года. Рассмотрим основные преимущества:

Экологически чистый район

ПаркЛэнд расположен вблизи реки и лесопарка Оккервиль. На более чем 22 гектаров ухоженной зеленой зоны организованы детские игровые площадки, разбиты прогулочные и беговые дорожки, проложены лыжные трассы, залит каток, имеется прокат велосипедов и ватрушек, оборудованы для с мангалами для летнего отдыха.

Цены на квартиры в ЖК «ПаркЛэнд» еще не растут

Скандинавский дизайн

Проект создавался финскими архитекторами. Как известно скандинавский дизайн отличают лаконичность, применение натуральных материалов, высокая эргономичность пространства. Подобные проекты уже успешно воплощены в Москве, Санкт-Петербурге и других российских и европейских городах.

Грамотное использование в оформлении фасадов зеленоватых и коричневых оттенков позволяет гармонично вписать комплекс в существующий пейзаж.

Внутреннее оформление домовых подъездов и рекреаций также выполнено в природных оттенках зеленого и серого, что зрительно расширяет пространство и создает ощущение гармонии и спокойствия.

Планировки и отделка

Кирпично-монолитный 16-ти этажный дом распахнет свои двери для жильцов 2453 квартир. Квартиры с потолками высотой 2,7 метра имеют различную планировку и будут подготовлены под чистовую отделку, а именно:

  • Все стены отштукатурены под покраску или оклейку обоев.
  • Имеется стяжка полов под чистовую укладку напольных покрытий.
  • 2-х камерные теплые стеклопакеты на окнах.
  • Установлены приборы отопления – стальные панельные радиаторы.
  • Санузел гидроизолирован.
  • Вмонтированы счетчики типа «день-ночь» для учета расхода электроэнергии и воды.
  • Закончена электроразводка и установлены розетки и выключатели.

Инфраструктура

В комплексе предусмотрена собственная закрытая парковка на 276 автомашин. В подъездах рядом с малошумными современными лифтами расположены колясочные.

Первые этажи отданы в аренду коммерческим организациям. В них будут располагаться магазинчики, булочные, рестораны, салоны красоты и аптеки.

Район активно застраивается. Рядом работает новая школа. Планируется постройка детского сада.

До торгово-развлекательного комплекса Мега Дыбенко и гипермаркета Лена можно добраться за 5 минут на машине и 15 минут пешком.

Транспортная доступность

Станция метрополитена «ул. Дыбенко» находится в 20 минутах езды на общественном транспорте. Выезд на КАД – в 10 минутах. До центра города можно добраться на автомобиле за полчаса.