Дизайн интерьера

Натяжные потолки как выбрать?

Во время выбора натяжного потолка нужно обращать внимание на используемые материалы и способ крепления. Какие есть материалы? – сегодня можно купить потолки из пленки ПВХ и тканевые полотна. Первый материал подразделяется на несколько подвидов полотен. От конкретного типа зависит внешний вид, эксплуатационные особенности и ценовой аспект. В зависимости от фактуры ПВХ потолки могут быть сатиновыми, матовыми или глянцевыми.

Также есть специальные дизайнерские полотна с фотопечатью. Решились покупать натяжное полотно? – поинтересуйтесь страну производителя. Высокое качество гарантируют страны производители – Германия и Франция. Также хорошо себя зарекомендовала Бельгия. Тканевые полотна выбрать легче, так как выбор не такой большой. Отметим большую стоимость данного решения. Потолки из ткани в основном применяются в дорогих интерьерах.

Матовые потолки нужны там, где необходимо воссоздать идеально ровную поверхность. Никаких трещин и разводов, не наблюдается комочков краски. Гости не всегда могут отличить матовый натяжной потолок от гипсокартонной конструкции. Новинка на рынке – полупрозрачные натяжные потолки. Их применение актуально со светодиодной подсветкой. В светлое время суток данные потолки напоминают матовые потолки белого цвета. Ночью установленная подсветка после включения отображает цвет , выбранный Вами.

Под руководством профессионала

Безошибочный выбор потолка – это покупка в строительном магазине с опытным продавцом консультантом. Не нужно торопиться и делать поспешные решения. Иначе есть возможность приобретения китайских потолков. Они характеризуются низким качеством, выделяют неприятный запах и токсичные вещества. Последние представляют угрозу для здоровья человека.

Выгодные покупки в Самаре

Не знаете где выбрать натяжные потолки? – компания «Мастер потолков» всегда готова помочь в этом вопросе. Чтобы просмотреть полный каталог нашей продукции перейдите по ссылке http://potolkov-samara.ru/catalog/natyazhnye-potolki/. Хотите сделать дизайн потолков действительно интересным? – предлагаем купить сертифицированные светильники тут http://potolkov-samara.ru/catalog/svetilniki-dlya-natyazhnykh-potolkov/. Мы выполняем работы качественно. Предоставим гарантию на срок от 10 лет! Оформить заявку на услуги можно за счет одного клика. Ждем Вас!