Дизайн интерьера

Современный взгляд на плитку для ванной комнаты

Принимая решение об интерьерном оформлении ванной комнаты, в своем доме или квартире очень важным критерием будет являться именно правильный и актуальный подбор плитки модели atlas concorde magnifique для наружной отделки стен комнаты. Даже самые смелые и необычные варианты можно найти на сегодняшний день в продаже. Список расцветок, относительно недавно, пополнился огромным выбором очень модных в текущем сезоне 3Д рисунков, нанесенных на плитку и при выполнении бесшовной выкладки плитки можно добиться интересного изображения на стене комнаты.

Наиболее популярной является курортная и, в частности, морская тематика оформления. Однако можно встретить и абсолютно неожиданные решения, которые под силу выбрать только особо экстравагантным особам. В любом случае, Вы без труда сможете найти именно свое индивидуальное решение.

Плитка для ванной комнаты, также отличается своей долговечность эксплуатации. А что относительно цветового решения вопроса, то не обязательно останавливаться на одной расцветке, сейчас часто можно встретить такие необычные решения комбинированного типа. Такое применение комбинаций можно использовать как на одной стене одновременно, так и выполнив стены в разной цветовой гамме. В качестве комбинации на одной стене можно привести такой пример, как прототип шахматной доски, при этом не обязательно использовать черный и белый цвет. Почему бы не скомбинировать зеленый и розовый? На первый взгляд совершенно дикое решение с несовместимыми цветами, но как только Вы сопоставите эти два цвета разложив их в зале магазина, Вы можете изменить свое мнение на кардинально положительное. Можно также комбинировать классическую одноцветную плитку, сопровождающуюся 3Д рисунком, например, по принципу картина в рамке.

Что касаемо ухода, так керамической плитке просто нет равных в простоте такого рода действий. Достаточно просто нанести на губку специальное средство очистить с плитки мыльный налет и другие осадки бытового характера, непринужденным движением руки, после чего смыть его и насухо протереть, чтобы не было разводов. Плитка при отделке ванной комнаты еще может быть применена в качестве полового покрытия, что также облегчит уборку комнаты.